А вы знаете чего хотите?

Артур Мударисов Гуру (3515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Знаю... На данный момент я бы с удовольствием взяла билет на самолёт и полетела на могилу своего любимого: ((((
Остальные ответы
Farby) Мастер (1137) 16 лет назад
=) теоритически да.... но практически.. . у нас у всех есть какие-то свои понятие.. предписания, обещания... что мы часто просто напросто сбиваемся и часто теряем то чего хотим и к чему стримимся)
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
не всегда.... человек вообще не предсказуем!!!! 1
Роман Рыжов Мастер (1197) 16 лет назад
Хочу расчитаться с долгами и найти взаимную любовь...)))
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
я всегда знаю чего хочу, ставлю перед собой ЦЕЛЬ и добиваюсь ЕЁ!!!!