Чем отличаются чувства любви мужчины от женщины?

Владимировна Мастер (1762), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SErg Мудрец (12704) 16 лет назад
Последняя любовь женщины = первой любви мужчины
Остальные ответы
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
Чувства разных людей вобще разные не зависимо от пола, я так считаю. . это зависит лишь от "глубины" чувств
Алексей Мудрец (11213) 16 лет назад
Чувства Любви одинаковы, но начинаются по разному
у мужчин с желания переспать
у женщин с желания подружится
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
об этом можно петь длинные песни
Ольга Иванова Мастер (2159) 16 лет назад
хы, на этот вопос может ответить тока баба-мужик
Алина Вишневская Мастер (1583) 16 лет назад
Любовь, как и многие другие чувства, присущие живым людям, не зависит, от национальности, пола, веса. Одно дело, что чувства каждого человека индивидуальны, неповторимы и т. д. И "отличия чувств любви мужчины от женщины" абсолютно такие же как отличия любых чувств (и любви) у женщины от женщины, у мужчины от мужчины.. . у человека от человека...