Почему давно знакомые люди вдруг влюбляются или начинают ненавидеть друг друга?

Наталья Вигрестад Мастер (2309), закрыт 16 лет назад
Вроде знают друг друга лучше, чем самих себя, и вдруг отношение резко меняется... с чем это связано??
Лучший ответ
Svetlana Гуру (2965) 16 лет назад
с кризисом отношений. или с головой
Остальные ответы
лина ангел Мастер (1227) 16 лет назад
вопрос конечно интересный! я бы сама не прочь узнать ответ на него!
Любимова Елена Знаток (358) 16 лет назад
возможно они узнают друг друга настолько, что им становится скучно... жажда новых ощущений, поэтому и начинаются изменения в отношениях))
Увереначтопростопрелесть Гуру (2506) 16 лет назад
что-то где-то для них приоткрылось друг в друге. Часто бывает, что каждый день ходишь по одной и той же дороге и в одно прекрасное мгновенье замечаешь то, чего раньше не видел.
Ка Ученик (206) 16 лет назад
Возможно узнали что-то что не могут понять или принять в этом человеке, наверное это эго ...
Айнур Знаток (403) 16 лет назад
У меня был такой случай, только в нашем случае мы потеряли связь :(
Он нашел себе девушку и забыл о нашей дружбе, я ему и не мешала строить свою жизнь, хотя на душе кошки скребли.
Наверное так было лучше? ! хотя с его стороны были чувства точно знаю.
Molfis Профи (517) 16 лет назад
парой люди знают друг друга годы и только потом влюбляються порой это происходит спантанно а случаеться это потому что рано или позно одному из них в голову приходит мысль "Черт а я веть не могу Без Неё(него) " и понеслость.... неновисть тоже интересная вещица ненавидеть можно начать даже из за одного слова... а почему это всё случаеться? ответ прост в первом случае -человек слишком много думает)) ) а во втором -всё блиско принемает к сердцу
DiVa*) Гуру (2735) 16 лет назад
с чего вы взяли это?
Нюша Гуру (4213) 16 лет назад
как можно сто лет быть знакомыми, любить друг друга как друзья, но вдруг проснуться одним утром и понять: "Да я его люблю"-я не представляю! Лично я влюбляюсь либо с первого взглы\яда, либо никогда уже.
Но вот возненавидть, пожалуй, можно. Что же чувствовать к человеку, предавшего тебя, растоптавшего, оскорбившего, корыстно использовавшего, -сломавшего твою жизнь самым жестоким способом? По головке погладить?
DJanett Знаток (379) 16 лет назад
было мало с*кса, а может переибыток на стороне!
Даная Мастер (1337) 16 лет назад
От любви до ненависти как извесно один шаг! Но и шаг при этом может быть длиною в жизнь или секунду. И как бы там нибыло это мне кажется всё происходит у нас в голове на уровне подсознания и принятия той или иной информации и если хотите даже запаха, т. к. это тоже не мало важно! Ведь люди так же как и животные воспринемают запах по разному. В какой то момент он (запах) тебе нравится, а в какой то нет! Взрослеют люди и взрослеют их отношения и только по разному бывает: умирает человек-умирают отношения, а иногда случается наоборот! А вообще надо верить в лучшее!
анастасия пикулева Мыслитель (6756) 16 лет назад
чаще не подходят характерами, или надоедает однообразие!
Пользователь удален Профи (786) 16 лет назад
Потому что любой человек постоянно меняется. Но эти изменения происходят незаметно. Просто наступает момент, когда ты понимаешь, что человек, которого ты вроде бы давно знаешь, совсем другой. Иногда ты чувчтвуешь себя разочарованной, а иногда это становится приятным сюрпризом.
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Они друг друга не знают в отношениях, по-этому наступает такая глобальная проблема, в общениии между ними! Проще всего не заводить отношений с человеком которого очень долго знаешь, разве хочется терять общения с человеком из-за не разделенной любви или чего-то подобного....
*** Ученик (161) 16 лет назад
Или привыкают очень сильно друг к другу... или наоборот очень сильно надоедают...
Даша ~СоЛнЕчНаЯ~Ильченко Профи (560) 16 лет назад
многие считают, просто, что если знаешь человека хорошо, то тоношения сложатся намного легче, человек будет больше доверять, открывать себя.... а ненавидят, как правило после отношений, когда что то пошло, ни так ка хотелось бы.... Но есть исключение, когда отношение доходят до брака.
GweNwiv@R Знаток (286) 16 лет назад
Понимают, что "счастье было под носом! "
Катеринка Знаток (402) 16 лет назад
Люди замечают друг в друге что-то такое, что было невидимо раньше. Чаще всего это произходит в критических ситуациях.
софья булкина Знаток (437) 16 лет назад
узнают в человеке качества нужные ему (положительные )для любви, а (отрицательные) для ненависти
татка Знаток (483) 16 лет назад
закон природы или или третьего не дано