Не брось меня, Господи!

Лука Профи (710), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
Надо совершать привлекательные с его точки зрения поступки, чтоб не бросил...
елена чухлова Мастер (1045) 16 лет назад
Он то не бросает! Это люди слепы и глухи...
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 16 лет назад
Господь никого не бросает. Даже самого падшего грешника Он хочет спасти. Из Библии:

приходящего ко Мне не изгоню вон,

А так же:

И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.

Но беда в том, что люди оставляют Господа. А силой Он никого не держит.