А задевает ли девушек, когда идут шутки про их умение водить?

Орехов Вадим Мастер (2363), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leyu Мудрец (11518) 16 лет назад
Раньше, пока была моложе и бестолковей задевао... Пыталась доказать что это не так.. Сейчас уже стало настолько пофигисткой, что на выпады в сторону женщин за рулем просто отвечаю-"поехали, покатаемся... ".
Хотя недавно стала свидетельницей того, после чего поняла почему мужчины говорят что блондинка за рулем страшнее чем обезьяна с гранатой.
Отогнав машину на ТО-1 поехала домой, стою на остановке и наблюдаю картину неправильно припаркованной матизки... Ну ладно, фиг бы с ней... припарковались как смогли, правда про себя мелькает очень подлая мысль -явно блондинка парковалась... Стою жду маршрутку, раздается писк сигнализации и к машине подходит ...кто бы вы думали???. действительно. маленькая хрупкая блондиночка лет 20....далее наблюдаю такую картину: не прекращая разговаривать по телефону девушка садится в машину. заводит ее, выезжая со стоянки сшибает себе наружное об автобус высаживающий пассажиров. Ладно, наблюдаю дальше что будет.. Ни на кого не обращая внимания девушка благополучно останавливается во втором ряду и глушит движок не прекращая разговаривать по телефону, минуты через три, когда окружающие понимают что за рулем девушка да еще и блондинка начинают пытаться как-то объехать ее. к машине подходит молодой человек, садится в нее и они уезжают... Рядом стоящий народ облегченно вздыхает... Хих... наивные... Не тут-то было.... Девушка заводит движок и двигаясь ВПЕРЕД задевает не только стоящую впереди маршрутку, но и едущй позади нее паджерик.. .
Остальное рассказывать не буду.. ибо история одинакова везде... Истошно вопящая блондинка, тихо матерящийся про себя водила паджеры ждут гайцов...
Остальные ответы
Zafar azizov Гуру (2618) 16 лет назад
Dumaju da no ty nieperezhywaj skoro ih budet mnogo
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 16 лет назад
меня нет))) ) я слишком самодостаточный человек. и в семье за мужика.
Пользователь удален Профи (647) 16 лет назад
Vu iz kakogo veka?Posmotrite skolko jenshin vodit mashinu!
Alteras Профи (561) 16 лет назад
нет) Про что же тогда мужчинам шутить если не про блондинок за рулем))
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Нет! мы сильные, мы прощаем.! ! Кроме того, существует масса дел, где вы нам не соперники, но пытаетесь, мы же вас носом не тыкаем!! ! Селикодушнее надо быть, уважаемые, снисходительнее!!!
Чёрная пантера Мудрец (17004) 16 лет назад
Меня лично не задевает. Так как я хорошо вожу. Мне об этом многие мужчины говорили. Я сама бывает боюсь женщин за рулем, стараюсь уступить им дорогу. Да и мужчины такие бывают
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
здесь, на автомоте -да, потомучто это оскорбительно звучит.. а реально-нет.. потомучто среди моих подруг только 1 пока водит неважно... но и то, думаю справится с этим))))))))))))))))))))))))))))
ТК Мыслитель (8343) 16 лет назад
интересно вас задевает если ктонить шутит про ваше умение вводить? :)
Леди_на_красном_авто Мудрец (10832) 16 лет назад
Думаю... задевает тех женщин... которые, действительно, плохо водят...)))) )
Хотя.... если мужчина плохо водит... происходит то же самое!! ! )))
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 7 лет назад
чего мне ваши шутки... я не нарушаю....