Как вы относитесь к реставрации монархии?

Принц Дорнийский Мыслитель (7439), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Царя - на Хуй с большой буквы Х! Мы, русские, их ненавидим. Миллионы наших предков погибли в 1-й Мировой за его амбиции, миллионы задохнулись от германского хлора, за его мечты про овладение Босфором, вдвое больше мирных женщин и детей превратились в навоз (сдохли) от голода, так как мужиков забрали на фронт. И народ сказал: "Иди на хуй! ". И мы Республика. Царя - в Екатеринбург, в подвал, на расстрел.
Остальные ответы
Олег Балезин Мастер (1578) 16 лет назад
К монархии абсолютной - крайне негативно.... К монархии конституционной, при которой положение монарха в системе власти определяется формулой "монарх царствует, но не правит" - крайне положительно. Власти у монарха нет, но он превращается в символ страны сплачивающий нацию. Высший авторитет придающий государству дополнительную стабильность. Но в любом случае монархию в РФ уже никакую не восстановить.... Поздно, да и не кого царем провозглашать (хоть и ограниченным во власти)