Обьясните мне,пожалуйста,чем дружба между представителями одно пола отличается от таковой между мужчиной и женщиной

Лесенка Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
QuickShare Мастер (1617) 16 лет назад
во-первых, разнополая дружба СУЩЕСТВУЕТ!! ! Это я утверждаю с полной ответственностью! Правда не могу обьяснить почему.. . Просто у меня это было.. . и есть!! ! О своей могу сказать -- она (дружба) прекрасна!!!! Разнопогая дружда резко отличается в лучшую сторону сторону!! ! Больше откровенности, отношения более близкие.. . много чего.. . Дай Бог каждому!!!
Остальные ответы
Svetlana Гуру (2965) 16 лет назад
между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. в конце концов это переходит на стадию любви, воздыхания и т. п. либо это уже было. без жтого никак
мужчины дружать хорошо
а у жензин дружба длится до момента появления в их жизни третьего - мужчины. ну и далее = замкнутый круг
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
ничем.
но в баню плохо вместе ходить и девок клеить тоже не очень....
- Профи (542) 16 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной, это отношения будущих или бывших любовников.
Кажется Стендаль.