Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сексуальные фантазии- стоит ли стремиться воплотить их в жизнь, или лучше, что бы они продолжали оставаться фантазиями?

А Мудрец (10400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
лучше воплощать.. но с любимым человечком..
Остальные ответы
aries66ru Профи (563) 16 лет назад
Главное чтоб, обоим хорошо было!!!!
Катерина Мудрец (11018) 16 лет назад
эти фантазии воплотятся, новые появятся
Володька Знаток (491) 16 лет назад
конечно попробуй воплотить.... один раз живем
мавр Ученик (128) 16 лет назад
фантазия, фантазии рознь
Мнямка Мастер (2317) 16 лет назад
фантазии как мечты.... а я всегда считала, что они должны сбываться :))))
Харон Просветленный (24099) 16 лет назад
некоторые да лудше оставить при себе ...а так если не кому не навредиш особенно себе почему бы не папробывать .. но все равно надо прадуманно все делать ..
Андрей Белый Мудрец (13940) 16 лет назад
многие фантазии лучше сжечь вместе с мозгом !
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Конечно же нужно постараться их воплощать-так ты просто откинешь одни, а на их место обязательно придут другие-жизнь должна течь, а не стоять на месте!)))
Источник: Все фантазируют, но не все воплощают
Светлана Лобанова Знаток (287) 16 лет назад
конечно надо, главное с любимым человеком, а ещё чтобы вы были на одной "волне" , понимали друг друга и стремились дарить друг другу свою любовь
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
главное что бы они не были больными, и не стоит повторять сцены из фильмов это травмоопасно
николай шевченко Ученик (114) 16 лет назад
Стоит, если есть возможность
Манюша Мастер (1812) 16 лет назад
Сексуальные фантазии НУЖНО воплощать по нескольким причинам. Назову хотя бы одну-чтобы не шлялись где попало, а знали точно что лучше чем дома никогда и ни где не будет!
Иван Иванов Мастер (1587) 16 лет назад
Эт фобию заработать!!! ак недолго ио все таки очень индивидуально! Главное не переборщить, а то со временем любая фантазия моет превратиться в извращение (как любая добродетель при утрировании становится пороком - "Осторожность == в трусость", "бережливочть== в жадность" и т..) .
Хотя, если фантазии не реализованные, значит сам подспудно чего то ее стесняешься или боишься - т
_‡†_DEMURG_†‡_ Знаток (371) 16 лет назад
а почему бы и нет?!! можно и даже нужно поэкспериментировать!!
JO ((RUS)) Гуру (2879) 16 лет назад
и я за! один фиг все не смогу воплотить! так ка у меня лет на 200 этих фонтазий!!!!
Marla Знаток (340) 16 лет назад
Стоит!!!!))) , но грамотно, чтобы присутствовала интерпритация вашей фантазии. Если всё пойдёт по плану, то неинтересно будет, даже скушно ((((