Верите ли вы,во взаимную единственную и всепоглащающую любовь?

Alla Мудрец (14058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
EKA Гуру (3547) 16 лет назад
а как же не верить в сказку?)
Остальные ответы
Элина Жукова Профи (685) 16 лет назад
нет, в единственную не верю!
Коля Профи (551) 16 лет назад
Верю, остальное это не любовь а влюблённость или тонкий расчёт.
Артур Мельников Гуру (3689) 16 лет назад
к сожалению уже нет. да и вообще неверю в любовь. это пустое слово. то что любовь была всепоглощающая я согласен. она поглащала душу разум сердце и всего полностью. но увы ...теперь лишь это просто отдаленное эхо-любовь... любовь.... любовь...
Наталия Мастер (1621) 16 лет назад
Верю!! ! Когда мир кажется цветным, а ОН самым-самым умным, сильным, красивым, САМЫМ-САМЫМ