правда ли что в США развертывается операция "Преемник"?президентом будет кто не важно, но на деле всем будет править Буш

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мулин Мудрец (11695) 16 лет назад
Это правда! Российский пример - заразительный ...
Остальные ответы
Alexander Профи (654) 16 лет назад
Вопрос не в том, кем будет рулить Буш, а в том, кто уже рулит Бушем?
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
А разве до этого правил Буш? Вы что, вообще ничего не понимаете в американской системе власти?
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
бббред челвоека, который не до конца поинмает, как функционирует система управления в Америке. а вернее, укоторого вообще 4 класса ЦПШ.

не судите всех по россии - это у нас батька царь. а там - двухпартийная система. и стоит одной сделать ошибку или надоесть - приходит к власти вторая. так аони раз в 8 лет и меняются. . а кто именно президент - не суть столь важно, он лишь лицо крыла, имеющего власть на данный момент. . сейчас настало время демократов, консерваторы в жопе.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 16 лет назад
Америкой уже давно правит Усама Бен Ладен
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
Американцы считают Буша худшим из всех президентов которые были в Америке
Басота. Знаток (324) 16 лет назад
Буш с Путиным и Беладена не забудте.
Аттила Ученик (209) 16 лет назад
такая схема существует в Российской Федерации, а в Штатах всё в порядке, и с демократией, и с гражданским обществом.
А Россией правят КГБисты и инопланетяне