Странный светофор… или мне кажется?) фото

Катришек Оракул (52724), закрыт 16 лет назад
Доброй ночи, автомото!)

Один новый русский - другому:
- Слышь, купил к своему мерседесу номера начальника ФСБ и его персональную мигалку.
Второй новый русский:
- А я вот купил к своему мерседесу полосатую палку и фуражку начальника ГАИ Москвы.
Первый новый русский (осматривая):
- Круто! Только голову из фуражки выкинь - а то стремно как-то.

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть...

В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае.

Из новостного блока:
Вчера, на центральной площади, произошло столкновение автомобилей ВМW Z3 и Наmmеr. Участники ДТП отделались легкими огнестрельными ранениями.

Уважаемые курильщики - теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом - Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш.

Лучший ответ
Остальные ответы
Serge Гуру (2831) 16 лет назад
перевернули вот и все....
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
привет Катриша
Уважаемые курильщики - теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом - Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш. (участвую в розыгрыше)
КатришекОракул (52724) 16 лет назад
привет))) выкинь каку!))
хмурый Просветленный (20259) 16 лет назад
обычный вечнокрасный светофорчик....: -)))))))))
Gref Мудрец (15036) 16 лет назад
Если не ошибаюсь, это железнодорожный семофор...
Sapsan177 Мыслитель (5771) 16 лет назад
На железной дороге действително есть такие.
СВЯТОЙ АЛЕКСИЙ Ученик (177) 16 лет назад
нет ето адский мегасветофор у которого критические дни и он недоёть.. . поетому и горить красным чтоб не подходили