Интересно - если бы встретились средневековые японские самураи и викинги, кто кого бы победил?

† Игнатий де Лойола † Мудрец (10202), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Я ставлю на викингов! Отморозки полные - она как с одного галеона высаживались, наевшись мухоморов - так бедная европа думала, что ее завоевывают! А их только били-грабили, и уплывали себе обратно. Они же всем наподдали! Вон, римлян прогнали нормандцы с территории Франции на британские острова...
Остальные ответы
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
Викинги. О ни во какие крутые парни.
EvgeN Знаток (396) 16 лет назад
Самурай (легкий и проворный)
[ЭСКИМОСО] Мастер (1444) 16 лет назад
не... не.. викинги никогда не победят самурает! НИКОГДА!!!
FUEGO Мастер (1099) 16 лет назад
Ставлю на викингов!
Павел Демишев Ученик (176) 2 года назад
самураи ловкие шустрые а викинг это танк бесбашеный 50на 50одинаково сильны
Ярослав . Ученик (145) 11 месяцев назад
Ну викинги с топорами против самураев с хорошими мечами и хорошей бронёй, объективно победят самураи хотя бы своей организованностью (к тому же викинги не военный а больше мирный народ ) но я бы все ровно поставил на викингов потому что они дают хороший бонус в начале развития цивилизации если серъёздно то эта битва между самураями и викингами может и уйти в ноль если викинги всё продумают и используют принципы самураев против их же самих например убивая сёгунов и заставляя самураев самоубиватся я бы ещё что то написал но думаю что достаточно много из написанного неправильно но честно мне лень раздумывать и исправлять