Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки.. какой контрацепцией вы предпочитаете пользоваться и практикуете ли вы секс без контрацепции проста

Харон Просветленный (24099), закрыт 16 лет назад
не доете парню кончить в нутрь и все ...
Лучший ответ
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Я практикую таблетки и призик. И от ЗППП защита, и от нежелательной беременности.

А прерванным половым актом-не предохраняюсь. Потому что это не метод вовсе-это раз. И я не экстрималка-это два.

И без призика щас никуды-стока заразы кругом...
Остальные ответы
Alosinda Просветленный (22873) 16 лет назад
У меня, увы, контрацепция есть, секса нет (((((((((((((((((((((((