Можно ли в меня влюбиться с первого взгляда?

Лика Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Хочется верить, что встречу своего Мужчину и он в меня влюбится с первого взгляда!
Лучший ответ
надежда клименко Мастер (1640) 16 лет назад
Вера, надежда и любовь всегда идут рядом!! ! Надейтесь и не ждите, а идите.. . идите навстречу своему счастью!!!
Остальные ответы
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
Конечно встретишь
fira Мастер (1071) 16 лет назад
смотря как мурлыкать будешь!
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Он то может и влюбится а вот ты вопрос !
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 16 лет назад
с первого взгляда бывают и маньяки...
Novoe Искусственный Интеллект (304632) 16 лет назад
Я не прочь, но что то смущает в твоих фотках :(
andrzej Знаток (380) 16 лет назад
А толку. . влюблённость проходит очень быстро.. . но может еще и остаться ЛЮБОВЬ!!!
Елена Гуру (4845) 16 лет назад
не важно с какого взгляда, главное чтобы по настоящему и навсегда
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
А как на счёт второй встречи? Или увас это не придусмотрено?! ! Счастья ВАм и любви взаимной и долгой!!!!
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Я серьезный человек. С первого взгляда влюбляться никогда не была способна.