Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Если брак расторгнут, это нормально, что бывший супруг общается с детьми регулярно?

Alla Мудрец (14058), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Романов Просветленный (30356) 12 лет назад
Это очень хорошо, дети не должны считать себя брошенными и нелюбимыми отцом - мудрые женщины это понимают. Вообще-то цивилизованные люди часто (спустя какое-то время) поддерживают с бывшими супругами доброжелательные отношения. Я как-то зашел "на огонек" к другу детства, живущему во втором браке. Дверь он мне открыл полуголый и испуганный - "Ой, слава богу, думал - моя приехала. Извини у меня - Татьяна (его первая жена, также состоящая во втором браке) ". И его дочка от первого брака после 14 лет по "полюбовному" решению перешла жить к отцу, так как с отчимом не ужилась.
Остальные ответы
Маргарита Просветленный (23414) 12 лет назад
Ну он же не с детьми развелся))))))
леночка Профи (973) 12 лет назад
не грузись зайди http://otvet.mail.ru/question/13293280/
конечно нормально
КРИСТАЛИНКА Мастер (1143) 12 лет назад
А почему нет? Разве официальная сторона брака должна влиять на нравственную? Если мать не против, то пусть общаются.
amina mamedova Профи (985) 12 лет назад
Это даже отлично, и не надо мешать встречам.
Лола Оракул (80496) 12 лет назад
Нормально, а как вы хотели? Рассказывать потом, какой он был у них подлец?
LOKI Мыслитель (9391) 12 лет назад
конечно, растогнут же брак между мужем и женой, а дети тут не причем....
Мах Реt Искусственный Интеллект (197263) 12 лет назад
это прекрасно. .

брак расторгут, мама может быть свободна. .

а прав на детей его никто не лишал, они то могут иметь свое счастье с отцом
Галочка(Августа) Мыслитель (9166) 12 лет назад
конечно нормально!
это редкость..
Ксюша Мудрец (11235) 12 лет назад
Если родители "не сошлись характерами",почему должны страдать дети?
Руслан Кострыкин Гуру (4582) 12 лет назад
Это необходимо!!! !
Я общаюсь со всеми своими детьми, не смотря на их происхождение...
ArNika Мастер (1569) 12 лет назад
Это замечательно. И прежде всего положительно влияет на детей, муж и жена могу не жить вместе-это их выбор, но у ребенка должны быть и мама и папа, обое для него хорошие и любящие.
елена боткина Мастер (1005) 12 лет назад
Конечно нормально. Отношения родителей друг к другу это их личное дело, а дети превыше всего.
ольга семёнова Мудрец (17694) 12 лет назад
Это более чем нормально, и вам повезло, вы живете с порядочным человеком!!!
ггггг Знаток (260) 12 лет назад
Смотря по какой причине расторгнут брак - если это только личные отношения родителей ( не сошлись характером и т. д. ) и при этом бывший супруг хороший отец, то это нормально. Бывают и другие ситуации - отец алкоголик, наркоман, дебошир, сквернослов. В этом случае детей лучше оградить от такого отца.
Безин Вячеслав Профи (764) 12 лет назад
Это нормально, ненормально когда после развода отцу ребенка не дают! Мне пришлось в суд подавать что бы ребенка своего, родного увидеть ПИПЕЦ!
надежда клименко Мастер (1640) 12 лет назад
Ув. Solnce, разве можно лишать детей общению с отцом? Ваш развод не должен отразиться на общении с родителем. Вы же не уехали, вы просто разошлись. Так что дети пусть общаются с отцом!! ! А если ребёнок -мальчик, так он просто сам будет тянуться за мужским общением. Так мальчишки устроены.
Пользователь удален Мудрец (15279) 12 лет назад
Конечно, нормально. И очень даже хорошо. Дети не должны страдать.
Похожие вопросы
Также спрашивают