А вот сейчас не стыдно мне!! ! Потому что я.. . @@@/...возмущена! Чем? Да тем, что

Lampadny Svet Просветленный (44978), закрыт 16 лет назад
КОМЕНТЫ НЕ РАБОТАЮТ!!!! И МНЕ ПИСЬМА ИДУТ И ИДУТ!! ! НА КОТОРЫЕ Я УЖЕ ОТВЕТИЛА!! !

Я же не АВТООТВЕТЧИК!! ! @@@@@
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 16 лет назад
мать, эт у тя после грибочков)))))))) ) расслабься, до завтра, мож, пройдет.... а мож, сервер снова жопу покажет)) ) скажи спасибо, что ваще тянет еще)))))))))))))
Lampadny SvetПросветленный (44978) 16 лет назад
все.. пришло.. ЗАВТРА))) и я вся расслабленна)) куда надо послала всех))) вот жду, когда вернется)))
Остальные ответы
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
У меня комменты вообще пропали в вопросах! как теперь раскрыть ответ полностью? ! комменты были моей любовью.. . меня лишили общения! и что делать? ..и никто не ответит.. . ведь комментов нет.. . Ура! все в порядке! они вернулись!
пользователь удаленОракул (71844) 16 лет назад
подсела на комменты?))) привет!
Меня зовут Алина Оракул (59595) как еще общаться?! привет, Тим, рада тебя видеть, т.е. читать ))
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Да вы шибко не переживайте, сегодня у них сервак опять нае.. навернулся. .
Меня прикалывают их писульки по этому поводу. .

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Пожалуйста, через несколько минут
попробуйте обновить эту страницу или перейти на главную.

И

Сервис временно недоступен.

Приношу свои извинения.
Попробуйте повторить попытку через несколько минут.

Целую и обнимаю, вечно ваш сервер.

*То-ли там голубятня так пишет, то-ли девчушки развлекаются.. прям детсад.. какой-то..
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
У меня другие фокусы. Но ничуть не легче! правда я спокойна как никогда!
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Ты меня разбудила!! !Думаю, кто там орёт? - а это.. .вот оно, в чём дело.. .
Не переживай: коммент твой у меня в почтовом ящике, ответить на него не могу, но зато могу вместе с Gipsy Kings песню сбацать:
http://ru.youtube.com/watch?v=LweA7NLPB0c&feature=related
Но я всё равно тебе рада! Хоть и спать хочу! :)))))))))
Только - чур! - веди себя тихо! :)))))))))
Источник: ...а как бы мы с НЕ ДОЖДЁТЕСЬ сейчас сплясали.. . ё-моё!!! :)))))))
Тот самый Yeti-Бажуков Мыслитель (5866) 16 лет назад
Видать комментами всерьез заинтересовался "старший брат" ...:(
Oliver Просветленный (47008) 16 лет назад
честно говоря, этот майл .ру вообще работает скверно