где можно скачать Media Player Classic для просмотра 3gp???

Юрий Букраба Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
скиньте ссылку!!!
Лучший ответ
Лариса Лонина Мастер (1611) 16 лет назад
Очень хороший плеер GOM Player, читает почти все файлы и музыку и фильмы и видео любое, только ссылку не знаю, придется через поисковик, он удобнее того, что ты просишь и бесплатный
Остальные ответы
Скрудж Мастер (1126) 16 лет назад
а Media Player Classic увы 3gp не проигрывает
llllllllll Гуру (3913) 16 лет назад
для 3gp нужен проигрыватель Quicktime. Скачать можно с офф. сайта.
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Media Player Classic входит в пакет и 3gp проигрывает!! !

Новейшие версии k-lite кодека и Mega Codec Pack /
скачиваем и наслаждаемся просмотром любого видео и аудио =)))
http://rapidshare.com/files/11780950/klcodec282f.exe.html - K-Lite Codec Pack 2.82 full (klcodec282f)

или

http://rapidshare.com/files/11781378/klmcodec163.exe.html - Mega Codec Pack 1.63 (klmcodec163
CAHbIK Мастер (1932) 16 лет назад
Здесь много чаво - набери в поиске...