Самый долгожданный праздник для Вас? И самый нелюбимый Вами праздник?

Ольга Мудрец (15050), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Самый долгожданный (или самые два долгожданные) праздник (и) - это дни рождения моих деток. Для них я каждый год устраиваю что-то поистине не забываемое. То клоун, то шоу... .
Таким образом это превращается в настоящий праздник и для них, и для меня, и для всех окружающих.

Самый не любимый наверное мой день рождения. В этот день мне начинает казаться, что я старею. Но.. . Мои детки устраивают мне что-то супер. В этом году, а точнее вчера 23 февраля (в этот день у меня День рождения) они вырезали огромные буквы и кнопками и скотчем прикрепили во всю стену надпись "Мамочка! С Днем рождения! " и цветы вокруг. Хорошо что обои не разукрасили - папа помешал!
Остальные ответы
Лёка Профи (689) 16 лет назад
новый год.
день рождения и 8 марта
belka_2004@mail.ru Знаток (420) 16 лет назад
love - New Year
hate - день Конституции
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Я с Реставратаром, тоже не люблю.
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Новый год! 8 марта - это не навижу! Никто так и не пояснил с каких хренов он стал праздиком (Клару на расстрел) а главное почему он остался - равноправия между мужчиной и женщиной нет а праздик сцука есть! Как так !
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
трудно сказать. я люблю все праздники! особенно те где дополнительные выходные дают!
DMC Мастер (2257) 16 лет назад
Самый любимый - встеча с любимой девушкой (он у мя каждый день) ) и день зарплаты!
Не любимый - Новый Год
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 16 лет назад
Любимый Новый год, не любимый День СВ. Валентина
Mihhail Pavlik Мастер (2486) 16 лет назад
Люблю Рождество и Новый Год, ещё 9 мая-День Победы и Ивана Купалу (ну это неофициальный праздник).. .
Не люблю и люблю одновременно свой День Рождения. (люблю, если в гости много друзей приходит )
Не люблю свадьбы!!!!
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Самый долгожданный праздник случается всегда внезапно, когда друзья приходят и нам вем весело!! ! А любимый - это когда любимый рядом, просто рядом - и у меня уже праздник, мне легко и спокойно! Вот так и живу, полный дом гостей и сплошной праздник!! ! -чего и ВАМ всем желаю!!!)))