а вы умеете любить?

лина ангел Мастер (1227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SUMMER Ученик (248) 16 лет назад
Девушка должна уметь позволять себя любить, а там и самой влюбиться можно. Так легче избежать разбитых сердец и слез на подушке.
Остальные ответы
Руденочка Профи (684) 16 лет назад
да любовь это--,,невероятное
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Да, умею любить и быть любимой.
Андрей Петров Мыслитель (9963) 16 лет назад
Да! Меня она бросала, изменяла, а ее всеравно люблю....
Aleksandr Sheliakin Мастер (1034) 16 лет назад
у порутчика .ржевского есть ответ/но он не для публикации/..ну если глядеть на такую спину во время секса.. то да..
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
умею наверное.... судя по реакции мужа)))
Таня Профи (556) 16 лет назад
Все мои страдания от того, что умею. Завидую тем кто не умеет.
Ирина Профи (560) 16 лет назад
кажется да. это замечательное чувство, когда знаешь, что ты кому то все-таки нужен, и ты этого человека любишь...!)