Ваша Тойота, которую вы заказали???ПазитфчиГс на последок!!!Всем спок.ночи и до завтра!!

Vlad Bushersov Оракул (62165), закрыт 16 лет назад
Звонок:
- Алло, это квартира Петровых?
- Да...
- Девушка, ваша Тойота, которую вы заказали, пришла к нам в салон.
- Какая Тойота???
- Как какая? Тойота, синего цвета, кондиционер, автоматическая коробка передач.
Девушка толкает мужа локтем:
- Вась, а деньги-то мы не пропили!
**********************************************************************************
Урок в автошколе. Преподаватель рассказывает о том, как проходит экзамен по вождению:
... и потом инспектор говорит вам: "Экзамен сдаЛ" или "Экзамен не сдаЛА"
*********************************************************************************

Нет более аккуратного водителя, чем тот, что забыл дома документы
Лучший ответ
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
споки ноки, сладких
до завтра!
позитив супер)
MISHGAN Мудрец (17282) 16 лет назад
споки, незабывай документы:)))
Saltan Мыслитель (5348) 16 лет назад
Ну вещь хорошая забыть документы. У меня такое бывает часто т. к. на 3 машинах езжу и путаю документы =)
Проносило пока.. .
СН! и ПС!