Вы умеете отвечать на хамство... и несправедливые замечания в свой адрес?

лампа Просветленный (39157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Я умею адкватно реагировать на всяческие проявления такого типа...
Остальные ответы
Макарыч Мастер (1638) 16 лет назад
Я отвечаю кулаком, если это уместно.. . или подколкой, если кулак неуместен!
belka_2004@mail.ru Знаток (420) 16 лет назад
Всё решается одной фразой - "Иди нах" , и никакое хамство и никакие замечания не страшны))))
Натали Мастер (2339) 16 лет назад
Я молчу или ухожу, Гусь свинье не товарищ.
Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947) 16 лет назад
К сожалению, никогда не могу ответить на хамство. Обычно молчу, а достойный ответ приходит гораздо позже, когда уже поздно кулаками махать. Обычно на это и расчитывают хамы, которые утверждаются за чужой счет.
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Зачастую не получается. Я не умею хамить. Все переживаю внутри себя.
Вячеслав Нилов Профи (899) 16 лет назад
знаю что отвечать на хамство -хамством не правельно, но ничего поделать с собой не могу, а когда слова мало - подкрепляю делом.
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
если это идет то близких то тихим-тихим голосом и очень медленно спроси если ты изчезнеш из их жизни им полегчает? на их ответ не отвечай. посмотри им в глаза и отвернись. это сработает. но если это изходит от чужих то притворись глухой. если на тебя лает собака ты же не становишся на четвереньки и не лаешь на нее в ответ.
Наташа ... Профи (939) 16 лет назад
жизнь научила.... точно молчать не буду:)
Лена Самсонова Мастер (2302) 16 лет назад
я псих и драчунья, не выношу хамство
Refenty Гуру (2908) 16 лет назад
к сожалению редко могу ответить.. . держу в себе
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
умею, но стараюсь этого не делать.. . иногда не получается.
svetaliya Профи (734) 16 лет назад
Если нахомили мне, то могу и пропустить мимо ушей. А если обидели дорогого для меня человека, точно молчать не буду.