За сколько ты продаш свою любоФФь???))) Ее можно купить???

Daydream)) Просветленный (28511), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122) 16 лет назад
НЕТ НЕ ПРОДАМ Я САМ ОТДАМ ВСЁ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ!
здрасти вам вы что не спите мадам?!
Остальные ответы
Ирина Грищенко Профи (501) 16 лет назад
Мою любовь купить нельзя! Это цинично...
†БЕСтиЯ† Мастер (1963) 16 лет назад
Простите леди, я свою не продаю и в аренду не сдаю)).
Vizit Taxi Профи (851) 16 лет назад
это не базар и любовь здесь не продается
OK Гуру (4958) 16 лет назад
Любовь нет, а внимание привлечь вполне возможно.)
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
да ты можеш купить мою любовь, цена невелика: тотальное владение нашей вселенной и притом всей без остатка! !
Только вот одна загвоздка: если я буду владеть всей вселенной, то тот факт, что ты купила мою любовь меня интересовать не будет, потамучто всеголиш я владею всем, в том числе и своей любовью, она ведь на земле, а земля -часть вселенной :)