наши дочки мечтают вырасти похожими на Барби или Диснеевских принцесс. Как вы думаете-это нормально?

Аня*** Знаток (459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
конечно, нормально. а Вы им еще и сказки читайте :)) есть такой хороший детский журнал "Принцесса", в нем, как правило описываються три сказки (как-бы продолжение сказки-классической) , и описано какая принцесса, и что хорошего сделала, я думаю нужно читать такие журналы деткам. приводить примеры хорошего поведения принцесс. и еще очень полезно, что бы Вы с Вашей дочкой, разговаривали по поводу прочитанного, делали вместе с ней разные поделки (в нем есть) , и Ваша девочка вырастет обязательно такой хорошенькой и миленкой, как принцессы из Диснеевских мультиков!! ! :)))
Остальные ответы
Скрудж Мастер (1126) 16 лет назад
конечно
никто не хочет быть похожим на Тимона и Пумбу =)
леночка Профи (973) 16 лет назад
самое главное о чем мечтала эта бабушка в детстве http://otvet.mail.ru/question/13293280/
Виктор Мулин Мудрец (11695) 16 лет назад
Ну хорошо хоть не на Бабу Ягу
Mirinee Bond Мастер (2247) 16 лет назад
абсолютно нормально=)))
хорошо хоть не мечтают быть похожими на Чебурашку и бабу Ягу
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Я против этих кукол, мне не нравится, что их так навязывают, а если бы кукла была б похожа на маму в молодости?
Гуля Знаток (476) 16 лет назад
думаю, что нечего плохого в этом нет! Мы же хотели быть похожими и на дюймовочку и даже царевну-лягушку
Лола Оракул (80634) 16 лет назад
С одной стороны нормально, но тогда и вы уж постарайтесь, чтобы дочки стали барьби и прынцесами - чтоб потом они не получили разочарование в жизни.
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
В Америке этим уже переболели, в начале 90-х куча молодых девушек легли под скальпель хирурга вырезая "лишние" ребра и кромсая носики. Старайтесь повлиять на психику и мировосприятие детей.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 16 лет назад
Конечно, нормально. Все девочки об это мечтают,
лично я этому даже радуюсь и потакаю.
Матвеева Лариса Ивановна Знаток (406) 16 лет назад
Если так будет и дальше продолжаться, Вам необходимо будет уехать в кап. страну, иначе психика Ваших детей будет очень страдать и разовьются всякие комплексы.
Jack Мастер (1824) 16 лет назад
Я вот тоже думаю нормально ли это.. .мне кажется возрастное и пройдет со временем, только нужно направлять, учить. Вот классный клип: www.youtube.com/watch?v=Z9n8QHCkPLA
Натали Мастер (2339) 16 лет назад
Я думаю со временем это проходит, приходят другие идеалы и мечты. Так было у меня, и так становится у моей дочери,
Свободная Мастер (1908) 16 лет назад
Меньше надо таких кукол покупать и таких мультиков смотреть. Кукол звали Наташа и Оля. А мультики она смотрела русские, где понятны все персонажи. А кто такие Смешарики или Лунтик до сих пор не могу ей объяснить.
Татьяна Медведева Гуру (3883) 16 лет назад
А на кого вы хотели быть похожей? На Клару цеткен? И мы хотели быть принцессами. Пусть мечтают!!!
Светаслава Профи (751) 16 лет назад
Конечно нормально!)) ) ...Позже это пройдёт, далее будет хотеть быть похожей на звезду, а потом наконец придёт осознание себя =)