чья улыбка вас может СОГРЕТЬ,кроме улыбки любимого человека и членов семьи??))))

Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
улыбка моего племянника.... я знаю, что этот человечек любит меня искренне.... не за то что я там что-то умею или могу.... а просто потому что я есть.. .
так приятно, когда утро начинается с его ласковых слов: " Зенечка, поигаем??? " и с его доброй, ласковой и нежной улыбки...
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) 16 лет назад
когда хренова... улыбаюсь сам себе.. ибо зеркало показывает только првду...
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
искринняя улыбка любого человека
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
ребенка.... это самое смешное зрелище)))))
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
Была бы улыбка теплой, как у тебя Лучик...)))))