Кого еще лечили мертвые родственники?

Veta Мыслитель (9518), закрыт 16 лет назад
У меня недавно умерла мама, она была сильным и хорошим человеком, который до последней секунды боролся за свою жизнь. С момента ее смерти происходит очень много странных вещей, что создается впечатление, что она рядом и заботится обо мне. Несколько недель назад, у меня восполилась шея и уже собиралась идти в больницу. Ночью приснилась мама, которая пояснила, что страшного ничего нет, уложила меня спать и подоткнула под голову и шею траву (солому), ну что-то типа этого. На следующий день рассказывала всем сон, так как проснулась очень счастливая от этой встречи, пока у меня не спосили :"А как шея?", а за нее я как раз и забыла....от опухоли и боли и следа не осталось. У кого какое мнение? И у кого было что-нибудь похожее?
Лучший ответ
amina mamedova Профи (999) 16 лет назад
У меня такая же история. Только это не мама, а её сестра она заменила мне мать, моя мать умерла когда мне было 7лет. А тетя умерла когда мне было 21, и с тех пор тетя оберегает меня. Это когда наши близкие настолько нас любят и оберегают, и что после смерти они продолжают делать это.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
ну а что тут ненормального ?
это ваша мама, она вас любила и любит, даже после перехода в другой мир.
и конечно же она может вам помогать, вы можете с ней общаться.
кстати она знает о ваших проблемах и о вашем будущем, потому будет вам помогать и заботиться о вас.
это нормально - ваша мама не умерла - только тело,
её душа находится в другом мире ,
который обычные люди не видят.
потому не пугайтесь и не удивляйтесь, и обязательно поминайте вашу маму, только не водкой ,
почаще заказывайте в церкви для нее сорокоуст об упокоении, молитесь за её душу.
и обязательно прислушивайтесь к таким снам и к её советам.
если она вам будет запрещать что то - послушайтесь её! это может быть очень важным.

таких случаев десятки тысяч,
наши родные люди любят нас и понимают, волнуются и заботятся даже на том свете ))
Артём Маслов Гуру (3087) 16 лет назад
Это как ангел хранитель который всегда приходит на помощ в трудную минуту---как правило ими являются кровные родственники---и очень хорошо когда это ощутимо! Везёт вам!