Какую программу лучше использоватьдля записи исполнения на гитаре и пения?

Valery Sosnitsky Ученик (205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Portable Sony Sound Forge 8.0d Build 128(rus)(win) Это одна из самых популярных и действительно полезных программ, предназначенных для обработки аудио на профессиональном уровне.

С ее помощью можно обрабатывать аудиосигнал, изменяя его до неузнаваемости или же редактировать неудачно записанную партию какого-либо музыкального инструмента. Sound Forge успешно объединяет в себе практически полный набор современных звуковых эффектов и мощные средства редактирования звуков для последующего их использования в сэмплере.
В Sound Forge Audiо Studiо имеется всё, что нужно для создания аудио студийного качества на компьютере. Запись, монтаж и реставрация, прожиг на CD, конвертация файлов - все это под силу Sound Forge Audio Studio. Простой интерфейс:
* Редактирование drag-and-drop
* Использование основных команд Cut, Copy, и Paste
* Модернизированный интерфейс

Живая запись

* Запись вокала, клавишных, гитары - практически любого инструмента
* Запись голоса для видеодорожки
* Мониторинг аудио уровней в реальном времени

Микширование и эффекты

* Микширование аудио дорожек, балансировка уровня и создание собственных фейдеров
* Более 30 эффектов: эквалайзер, ревербератор, delay и chorus
* Более 1001 аудио-эффектов

Мощные инструменты редактирования

* Удаление щелчков, шумов и других посторонних звуков на записи
* Настройте аудио уровни, вырежете ненужную часть аудио фрагмента и не только
* Синхронизация аудио и видео

Экспортирование и запись на CD

* Перенос произведений на MP3 для воспроизведения на мобильных устройствах
* Запись на CD
* Трансляция готовых проектов он-лайн

Прочие преимущества

* Простые в использовании инструменты аудио редактирования
* Запись на CD
* Синхронизация аудио и видео
* Монтаж и процессинг в настоящем времени
* Более 30 эффектов
* Автоматизированная кодировка формата файла
* Интерактивный помощник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Сергей Гапанович Мастер (1220) 16 лет назад
тут как минимум нужно два независимых канала записи, но в данном случае я бы посоветовал Adobe Audition 1.5, отличная хрень!!!!)))