Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Покажите мне того кто сказал все бабы суки, а мужики сволочи. Пусть ответит ?

Advin Kopylov Гуру (4828), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Сергеевна Мастер (2045) 16 лет назад
Это народная молва :) Но.. . Ищите и обрящете :))
Advin KopylovГуру (4828) 16 лет назад
Жене кто-то сказал. Она уж и не помнит кто. Может Вы знаете?
Анна Сергеевна Мастер (2045) Подруги :) Можете взять гранату, собрать их в одном месте и разнести в клочья... :)
Остальные ответы
Demarzo Профи (681) 16 лет назад
Думаю его уже кому-то показали... именно поэтому его уже давно нет с нами! :)
КРИСТАЛИНКА Мастер (1145) 16 лет назад
Ахаха! Отлично! 5 баллов! Наерное тот, кто хотел сменить пол, а денег на операцию не хватило!
СусликСукаЛичность Ученик (176) 16 лет назад
У меня в лифте надпись : "Все бабы - козлы! ")))))
Advin KopylovГуру (4828) 16 лет назад
Морду бить будем, или пусть так. доживает
Южанин Гуру (4089) 16 лет назад
Не, ну насчет баб все верно сказано
Василиса Мудрец (15995) 16 лет назад
Ой, знаю: это был Пушкин. Но он уже ответил...
Advin KopylovГуру (4828) 16 лет назад
Он то ответил. Но Дантеса тогда почему никто не любит.
Василиса Мудрец (15995) Закономерно - потому что он сволочь!
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
ЯА что есть возражения? Бабы реально все суки - и мы этим гордимся! А мужУки реально все сволочи.. . мы, конечно, этим не гордимся, но этим гордитесь ВЫ! все нормально, все идет по плану!