Монархисты ваше желание исполнилась, у вас монархия!

Пользователь удален Гуру (2576), закрыт 16 лет назад
То есть передача власти одним человеком другому. Ну и как вам?
Лучший ответ
Скрудж Мастер (1126) 16 лет назад
Ура товарисчи монархисты!! !
Давайте возрадуемся такому Великому событитю!!!
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Да она какая-то.. . Как фальшивые ёлочные игрушки. Вроде - то же самое, блеск - тот же, только.. . не радует=)
Игорь Табаковский[W] Мудрец (18180) 16 лет назад
Православная монархия и партийная диктатура это разные вещи.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Вообще-то монархия -- это немного другое. То, что у нас, называется цезаризм. Но меня лично это устраивает. А вы без выборов зачахнете, что ли? Или вам вбили в голову, что обязательно нужна демократия? Мне вот никто не может внятно объяснить -- а на фига?
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
Нет пока таковой у нас ...а жаль, надо такову устроить! Менталитет у нас таковой, сложенный веками.. . Так вы за монархию или как?