Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ПРОГРАММИРОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ. А Ваши методики....

парапсихолог Мудрец (14775), закрыт 12 лет назад
Сны бывают разного свойства. Нам нужны те сны, в которых мы выходим в Информационное поле. Прежде надо научиться выделять эти сны из общей массы. Они самые яркие и запоминающиеся. После таких снов ты ходишь под впечатлением...Обычно это бывает с четверга на пятницу. Вечером, ложась спать, надо поставить задачу. Например целительскую. Хочу, чтобы Маша избавилась от болезни _____! И всю ночь будет идти работа, сон ваш будет немного беспокойным. Вы будите видеть проблемы, связанные с болезнью и т.д. иногда цветовые вспышки. Можно загадать на УДАЧНОГО ЖЕНИХА, именно на удачного, все загадывают на жениха, а это не правильно. Только есть одно правило, любая программа должна быть конкретной. Удачи Вам в сновидениях!
Лучший ответ
Флюза Ильм Просветленный (24513) 12 лет назад
Забавно!! !
А как запрограммировать положительные сны, чтоб они сбывались?
И как запрограммировать вещий сон? Чтобы он конкретно дал ответ?
Остальные ответы
Катерина Профи (593) 12 лет назад
А мне иногда кажется, что сны -отражение действительности. Что произошло в течение дня, что вас впечатлило, то и отразится в какой то степени во сне.
Хотя где то читала, что сны являются также отражением вашего здоровья и состояния. Если в жизни вас что то беспокоит, это будет отражаться и во сне. Например, если вам холодно, вам может присниться, что вы на северном полюсе и т. п.
Пользователь удален Гуру (4510) 12 лет назад
сон и явь где граница и разве мы когда нибудь выходим с информационного поля? ведь всё тоже самое можно делать и не ложась спать.)) ) И Вам удачи в реальности.
Алар Наэни Оракул (61340) 12 лет назад
хочу уточнить. это нужно вам лично? или вы предлагаете свое програмирование? за 7,5 лет я научился всему. что же нужно вам?
парапсихологМудрец (14775) 12 лет назад
знать, как это делают другие...
Маргарита Просветленный (21689) 12 лет назад
А у меня никогда не получается программировать сновидения. Самые запоминающиеся сны снятся как бы просто так, то есть без всякой поставленной задачи. Почему так?
Похожие вопросы
Также спрашивают