сколько в мёде каллорий?от него можно потолстеть?

The broken doll Гуру (3813), закрыт 16 лет назад
от него можно потолстеть?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1045) 16 лет назад
Опровергаю все предыдущие суждения.
В мёде достаточно много калорий, но потолстеть от него невозможно, тк этот продукт не содержит сахара.
Все микроэлементы, которые в нём содержатся, легко усваиваются организмом, не успевая трансформироваться в жировую ткань и отложиться на твоей талии, бёдрах и прочих проблемных участках.
А ещё мёд очень полезен. От него лучше становится кожа.
Так что, если тебе захочется сладкого, лучше сделай выбор в пользу мёда, нежели шоколада.
Приятного аппетита! И помни, ты самая красивая!
НомиГуру (4315) 16 лет назад
Вот! Единственный верный ответ!
Остальные ответы
Самая-самая!!! Гуру (3111) 16 лет назад
Конечно! Он очень калорийный!
Надежда Галзман Гуру (3308) 16 лет назад
В 100 гр. меда - 314 калорий. Но опасны не они, а углеводы - их на 100 гр - 80,3 при том, что в сутки то можно потребить только 120
ღ Татьяна ღ Оракул (70884) 16 лет назад
В 100 граммах мёда содержится 327 киллокалорий, 0,3 грамма белка, 0 грамм жира, 81 грамм Углеводов.. !
От мёда так же можно пополнеть..!
Источник: DAK-Nährwerttabelle
Пользователь удален Знаток (431) 16 лет назад
вы любитель меда? или по какой либо причине вынуждены принимать? это средство каллорийное, весьма, если принимать утром по ложке чайной - не потолстеете, но если заменить сахар медом, то ...это те же яйца, только с боку...))) правда!
Ольга Игнатьева Профи (555) 16 лет назад
Каллорийный и даж очень, но зато очень вкусный и полезный