Хочу купить трамвай, на что обратить внимание при покупке?..)))))))))))))

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
На резину!! Иногда как я вижу шины забывают на них ставить! Гы!!:))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
На водителя, вы же не будете сами водить
Василий Сабов Гуру (4815) 16 лет назад
Не спускают ли у него колеса
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
Хорошо ли закрываются и открываются двери, чтоб ничего не повыпадало, а то подсунут!
Тутанхамон Гуру (3594) 16 лет назад
чтоб стёкла не тонированные и ремни безопасности работали.. а то счас за это дерут))
MISHGAN Мудрец (17282) 16 лет назад
как далеко трамвайная парковка от твоего дома:)))
Виктор Ломанцов Ученик (130) 16 лет назад
Чтобы обязательно были ремни безопасности...
СусликСукаЛичность Ученик (176) 16 лет назад
чтобы сервисная книжка была... и все ТО отмечены
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Бери инжекторный, с коробкой автомат :)
Фон барон Пучков. Мыслитель (6651) 16 лет назад
Чтобы бак был не дырявый и резина не лысая.
Gref Мудрец (15036) 16 лет назад
На то, есть-ли поставщики услуг, по укладке рельс в нужном вам направлении!!!
неведимка Мыслитель (9194) 16 лет назад
Обрати внимание, куда лошадь запрягать,))))))
Олег 37rus Мастер (1505) 16 лет назад
На мозги
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
подскажите в таком случае, сервис, где можно продигностировать мозги двигла трамвая....
Гуля Знаток (476) 16 лет назад
На квадратные метры жилой площади!
Serg K Мастер (2290) 16 лет назад
Я хочу войти в долю. отремонтируем и запустим маршрут Москва-Кишинев
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
не-е..Калининград-Кишинев через Москву..))))))))))))))))))))
Алёнушка Мастер (1495) 16 лет назад
попробуй найти такой, чтобы в комплекте был бар с напитками. тогда всегда будет кого возить. от пассажиров отбоя не будет.