По иронии судьбы,ваш любимый человек стал инвалидом....ВАШИ действия?

Alla Мудрец (14058), закрыт 16 лет назад
Забудете его и все,что вас связывало...или будете переживать это горе вместе и помогать ему найти себя?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
мы в ответе за тех кого приручили (маленький принц)
Остальные ответы
Вячеслав Коммунист Мыслитель (5220) 16 лет назад
Люди других людей в беде не бросают!
Пользователь удален Мастер (1247) 16 лет назад
Боюсь своего ответа.. . любого..
орта Профи (540) 16 лет назад
искренне любящий тебя человек захочет чтобы ты ушла, а ты наоборот!!!!
Elka Мастер (2101) 16 лет назад
а вы любили его только за физическую полноценность? тогда это и не любовь вовсе, для любви внешнее не имеет значение: -)))
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Бля да я сразу помру от горя, а если вдруг выживу, то конечно ни за что его не кину.
Натали Мастер (2363) 16 лет назад
если мы вместе, то почему я должна забыть его и бросить в беде любимого... инвалидность ничего не изменит в моем отношении к нему