дежавю....

С.А.Н.техник Мастер (2234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Konglomeranec Гуру (4961) 16 лет назад
А сигаретку то могла и отложить, а то искра попадёт, сильна палыхнёт однако!!!
Остальные ответы
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
Я в роздумии сколькоже тебе надо бензина и как лучше тебя заправить чтоб до дома доехать
хмурый Просветленный (20259) 16 лет назад
добавить то и нечего.... все очевидно....
Орехов Вадим Мастер (2363) 16 лет назад
Клево! Там же еще авто что-то из ВАЗА (судя по брызговику...)!!!
s barmalei Гуру (3985) 16 лет назад
хоть знает куда вставлять
Василий Сабов Гуру (4815) 16 лет назад
Что она хочет от этого шланга?
MISHGAN Мудрец (17282) 16 лет назад
эт она по-нашему, по камикадзевски:))))
Natali Гуру (4548) 16 лет назад
Ржу, не могу!... Фото прикололо вот ещё чем.... Ща сами смеяться будете, если не заметили! Во-первых: ногти.... это что-то! -разной длины.... одни сломаны, одни.... -НО! млин, все накрашены!; во-вторых: часы от "AVON" CTR....дешёвые! и не для её возраста! -поверьте, знаю, что говорю!!! (они больше для молодёжи подходят!). Не.... ФОТО -СУПЕР!!!! руки--позор! --Срочно в салон! и часы сменить!... я прикалываюсь просто!...
Пользователь удален Гуру (3477) 16 лет назад
Решительно она так, балда бездумная...