Посоветуйте, как избавиться от икоты?

elfik Гуру (3182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
www Оракул (59298) 16 лет назад
Это я наверное о тебе думаю, сейчас перестану думать, пройдёт:)))))))))))) )
А без шуток, просто попей горячего чая, помогает.
Остальные ответы
Нина Щ Гуру (2528) 16 лет назад
Задержи воздух. Или, если есть газированная вода, попей ее
Сидорова Ирина Мастер (1502) 16 лет назад
Набрать в рот воды, наклониться вперед и глотать маленькими глоточками, смотря вперед или в этой позе пить из кружки воду - помогает
Источник: Личный опыт
SErg Мудрец (12704) 16 лет назад
Есть одно средство - нужен помошник - он со стаканом минералки - ты ложишься на кровать на спину и свешиваешь с кровати голову - он медленно наливает тебе воду а ты пьёшь (часть воды попадёт в нос) - зато икотка пройдёт
Иришка Соколова Мыслитель (8605) 16 лет назад
повторяй много раз: икота икота переходи на Федота . с Федота на Якова . с Якова на всякова . мне помогает. удачи!
Александр Терский Профи (884) 16 лет назад
надо вызвать несколько рвотных спазмов и отпустит 100%