Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Хочу умереть. Что по вашему смерть?

Артур Мударисов Гуру (3517), закрыт 12 лет назад
Для тебя всё сказка, для меня чучело из моей любви сделано. Дай тебе сердце ты в него вбиваеш гвоздь.
Лучший ответ
Дианчик.... Мыслитель (9918) 12 лет назад
я долго думала на эту тему.... она меня сначала не пугала в силу малолетства... тоже думала ах умру и все.... нет сейчас я боюсь смерти... гружусь иногда.... ведь до сих пор не ясно что это... за этот год я уже успела многих потерять... видела сметрь и страшно... это ужасное ощущение утраты!!!! просто представь что ты в один миг умер и тебя нет и никогда не будет!!!! 1 жуть.... не стоит думать о ней. жизнь дается 1 раз! надо ее достойно прожить....
Остальные ответы
magnitta Ученик (183) 12 лет назад
фу, плохие мысли! думай луче о бабочках! а смерть-это только начало!!!!
Небо Знаток (378) 12 лет назад
смерь - это бесконечный сон ()
Helene Мастер (1969) 12 лет назад
смерь это... одиночество....
Странник Мудрец (10563) 12 лет назад
Одень спортивные и пробежишь 5 километров с полной выкладкой затем душ.. . И оценишь жизнь по настоящему.... А желание умереть у каждого бывает в то или иное время.. . И не позволяй делать идола из любого человека.. . никогда - всякий человек это ИЗНАЧАЛЬНО всего лишь человек. И мы сами ИЗНАЧАЛЬНО неправы когда делаем человека кумиром или идолом.. . поном смеем ещё когото обвинять !!!
ЭЛЬМИРА Мастер (1974) 12 лет назад
Грешные тебе мысли приходят! Смерть - это самый легкий путь убежать от проблем! А проблемы надо решать! И не мужественно это как-то.. . Не сходи с ума, скоро Весна!
Похожие вопросы
Также спрашивают