Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так, чтоб твоя половинка полюбила тебя, при условии, что уже год как в разлуке.

Макс Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Разбежались на форме ревности, к откровенному общению жены с другими людьми на сайтах знакомств.
Лучший ответ
Таня Профи (556) 16 лет назад
Глупо было ревновать. Мой муж относится к этому с улыбкой. Иногда даю ему читать и вместе смеемся. Если жена оскорблена твоим недоверием то врядли она вернется. А вообще попытки возврата были или только в планах? Завоевать сердце женщины - конечно поступками, а какими - это уже твой полет фантазии и финансовые возможности....
МаксУченик (125) 16 лет назад
Я почесноку сам и не думаю мериться, но не могу понять, как она может думать о комто другом, на что она расчитывает когда у ней двое маленьких дитей, да и мысль её вернуть пришла ради того чтоб дети росли в полноценной семье, я только по ним и скучаю.
я ни на что не рассчитываю. теперь. только на себя.
Остальные ответы
Скрудж Мастер (1126) 16 лет назад
а не факт что получится вообще ее вернуть
вполне возможно там уже отношения поинтереснее
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Значит и интернет может развести людей... Надеюсь, меня это обойдет стороной.
Екатерина Ученик (160) 16 лет назад
Ты знаешь, если человек задался целью, то надо ее достигать и не только ради детей, а ради нее и себя. Если вы и сайдетесь, не факт, что потом в будущем дети скажут Вам СПАСИБО. Когда они будут видить, как мама и папа друг с другом общаются, ведь именно Вы закладываете в них то, что потом получите в старости. Насчет сайтов, скажу тебе так, ты сам этого добился, я не думаю что она ОЧЕНЬ откровенно общалась, все люди сейчас связанны с интернетом. Подумай сам, если там что то и было, ОНА просто бы это скрыла, общалась на работе и ты даже и не узнал бы. Нужно быть уверенным в себе. Ведь ты мужчина!!!! Попробуй все старое забыть, и полюбить ее занова и прими ее такой, какая она есть. Будь тирпиливее к ней, и все будет здорово! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!