Жирик снова зажигает (ссылка внутри)

Иван Майданников Гуру (4631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zapal'na Мыслитель (6139) 16 лет назад
он всё правильно сказал.
только с эмоциями не совладал, а это плохо
Остальные ответы
Serge Гуру (2831) 16 лет назад
тут недавно был такой прикол.... тоже про политиков.... Жириновский в том списке.... рульный еврей
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 16 лет назад
хаха) ) я так смеялась, когда по тв это смотрела))))))))) )

хотя на самом деле, грустно =(
елена чухлова Мастер (1045) 16 лет назад
Ели кто-то " зажигает огни-"значит это кому-нибудь НАДО!!!
Алла Шефер Просветленный (44827) 16 лет назад
Спасибо.
Хохочу.... "Красавчик" наш.
Источник: :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Томимо Токосо Высший разум (117196) 16 лет назад
жирик тупеет не по дням а по часам
Дима Искусственный Интеллект (122943) 16 лет назад
не такова призедента я не хочу видеть у руля государства
Vivat Forever Гуру (2551) 16 лет назад
М-да. , это его уровень..
Иван Иванов Мастер (1587) 16 лет назад
Ну и что, разве это новость? ! Ведь Жириновский это уже ЖАНР! Как в том анекдоте про обезьяну - "Дура не дура адесять рублей в день имею".
Только он гораздо больше ИМЕЕТ ( обидно, что не только денег, а зачастую и НАС С ВАМИ - а мы еще смеемся)!
Пользователь удален Профи (576) 16 лет назад
смешно, то смешно, но сами подумайте, жириновского в роли президента, хотя он мой любимчик!!!