На теле появлись красные пятна.

Пользователь удален Знаток (431), закрыт 16 лет назад
Наследственное исключено, проблем кожных не было. Появлются агрессивно после солнца. Дерматолог выпиывала клотриазол, мазла-исчезли. Вернулась с отпуска 2 дня назад, снова эти пятна. Врач толком не говорит что это. Так что это Пятна не зудятся, не гноятся. , не шелушатся. Просто активно увеличиваются-под грудью и в паховой области (((Блин, что за ерунда?
Лучший ответ
Salz Vladi Мыслитель (9174) 16 лет назад
Такое было у знакомой при беременности, ну не поникуй сайди на сайт....www.03.ru....и задай там вопрос мне там помогли спезиалисты, я думаю ты найдеш что ищеш.
Остальные ответы
~*Brilliant*~ Мыслитель (8926) 16 лет назад
может аллергия? на солнце или апельсины =)
Ирина Мыслитель (5037) 16 лет назад
Это, скорее всего, фотодерматоз, повышенная чувствительность к солнцу, вариант аллергии. Часто бывает у беременных, кормящих и у тех и на тех местах, которых раньше обгорали на солнце. Боюсь с этим придется смириться, а в отпуске пробуй лоринден