А может первой позвонить,или подождать?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 16 лет назад
(считаю что оба виноваты)....
Лучший ответ
Евгения Мудрец (15262) 16 лет назад
Легко конечно советовать не звонить, но сама знаю, что когда недоговорённость, то очень тянет позвонить.. . и помириться. :-) Считаю, что в этом и есть наша беда! Не знаю.. . к счастью или к сожалению, но у меня не маленький опыт в отношениях с противоположным полом.... много ситуаций всяких было, да и люди все разные.. . но в конце-концов я поняла свою главную ошибку - я слишком мягкая, отдаю себя всю, отношусь так к человеку, как бы хотела, чтобы он ко мне относился, в общем кидаюсь с головой в любовь! Пока ни к чему хорошему это не привело! Жизнь как компьютерная игра - мы проходим какие-то уровни и если мы делаем ошибку, то возвращаемся на прежний уровень. . и пока мы не поймём эту ошибку.. . бесполезно идти дальше, всё-равно вернёмся назад.. . Вот так и получается у меня в отношениях с мужчинами. Но даже сейчас, когда я это поняла, поняла, что я делаю не так.. . я не могу перестроится.. .
К чему я это всё пишу... .
... к тому, что любить нужно в первую очередь себя и думаю надо меняться, для своего же блага. И ты подумай! В твоей ситуации может лучше будет подождать.... хотя я сама, опять же, не могу так поступать. Но в конце концов, он же мужчина и именно он должнен делать первый шаг!!!! Если любит, если ему дороги ваши отношения, если он ценит твоё отношение к нему, то он горы свернёт! А минимум позвонит, напишет или придёт!! ! :-) А если сидит спокойненько, а потом ещё оправдывается отсутствием времени и тд и тп. . то наверное нафиг ему нужны эти отношения! А нужен ли тебе такой? Так что попробуй подождать... .

...ну а если не можешь, то позвони и просто скажи: "Любимый, давай мириться! " :-)))
Остальные ответы
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 16 лет назад
ждать долго придется, позвони ...
Svetlana Гуру (2965) 16 лет назад
если уверены, что это ваше, тогда лучше ссамой позвонить. я так делаю по крайней мере. может потому, что уже нету желания кого-то другого искать.
†БЕСтиЯ† Мастер (1963) 16 лет назад
Я бы подождала, но решать тебе.
орта Профи (540) 16 лет назад
правильно считаешь!! !
но поводу звонка ничего посоветовать не могу!!! я не знаю какой он человек!!!
Шальной ангел Мастер (1195) 16 лет назад
О, это уже серьезно.. . Если девушка считает, что оба виноваты, значит все-таки девушка больше виновна. . Поэтому, звони. . НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!
Vizit Taxi Профи (851) 16 лет назад
тебе решать и от твоего решения зависит многое
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
первой, но ток другому, мы всегда ищем отговорки, а нужна была, давноб уже терся у твоего плечика, девочки!!!! любите себя!!!!