Сколько стоит гусь?

Brother Rabbit Ученик (204), закрыт 16 лет назад
замороженный,цельный,большой и красивый.Чтобы потом сделать "гуся под яблоками".И кстати,где бы его купить такого?)
Лучший ответ
ТаБу Просветленный (25068) 16 лет назад
у нас он стоит от 170 до 250 р.... красивый и большой!

хороший гусь должен быть в пределах от 5 до 7-8 кг... самый смак для гуся с яблоками!
Остальные ответы
Борис Линецкий Мастер (1213) 16 лет назад
Хороший гусь стоит очень дорого, сколько точно немогу сказать. У нас он стоит до 40 до 60 евро и в основном его продают перед Рождеством.
Advin Kopylov Гуру (4828) 16 лет назад
Начнем с самого начала. С начала было слово, и слово было Бог. И он был и с ним все было.
Короче, идешь на рынок, ближайший от твоей деревни, покупаешь петуха, и ему мозги ипешь. Прямо под яблоками.