Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Любить или не любить?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте... у меня немного странный вопрос...
В меня влюбилась девушка, да и я ее тоже люблю очень...
только вот у меня много проблем с "половым здоровьем"... да и не только с ним... я в себе только плохие стороны вижу...
она просит подружек, чтоб они меня упросили с ней встречаться... но я все время отказываю... не знаю.что делать...

а если я буду бесплодным? какой девушке такой нужен... :)
поэтому дайте, плиз, просто совет, стоит встречаться вообще девушками или бороться с собой и вообще не думать о любви...
это, конечно, очень сложно.. но я думаю, я смогу... проблем в жизни у меня и так много.. будет на одну больше...

я сам меланхолик-пессимист.. довольно неразговорчив... увлекаюсь вещами, которые многих пугают....советоваться не с кем...

пасиб за советы заранее... :)
Лучший ответ
Сонька - золотая ручка Мастер (1260) 12 лет назад
лучше пробовать, чем отказываться. Думаю, если настоящая любовь будет - девушка поймет все твои проблемы. Удачи тебе!
Остальные ответы
Сергей Киселёв Просветленный (34715) 12 лет назад
конечно тебе решать, но я бы стал встречаться,
Svetlana Гуру (2965) 12 лет назад
что значит проблемы с половым здоровьем.
настоящим чувствам это не преграда. и не надо убиваться. жизнь прекрасна. вы живы. вас любят. ЛЮБИТЕ И ВЫ!
и не надо этого чувства бояться.
потом поймете сердцем как действовать
magnitta Ученик (183) 12 лет назад
для начала стоит повстречаться. кто знает, может она всегда мечтала о бесплодном? а может не дойдёт всё до половой близости. не век же из за этого без девушки шлындать. а о любви думать стоит. если любит, то поймёт!!!!
Пользователь удален Профи (649) 12 лет назад
Esli ne sekret,chem eto vu takim yvlekaetes?Ne magiei li? Shto vu imeete vvidy "polovoe zdorovie"? Y menia est ochen xoroshii dryg-vrach po myjskim problemam.Esli xotite,pishite na pochty.
Похожие вопросы
Также спрашивают