в связи с объявлением независимости Косова, присоединится ли Еврейская АО к Израилю?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11213) 16 лет назад
Там другие евреи, настоящие уехали в израиль
Advin Kopylov Гуру (4828) 16 лет назад
Мысленно да, даже примет главную родину. Но только мысленно.
Вадим Николаевич Мудрец (15102) 16 лет назад
Нет, не присоединится!
В Еврейской АО евреев почти не осталось. Все уже там, в Израиле или в США.
Скорее эту область переименуют в какой-нибудь "околобайкальский округ". А может и вообще аннулируют за ненадобностью.
А вот Тува когда-то была самостоятельной. Даже марки свои печатала!