Как сделать чтоб не влюбляться?

Njkcnfz Gznrf Гуру (4225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Скрипко Мыслитель (8093) 16 лет назад
собирать гербарий, клеить из него экибаны
Остальные ответы
александр пекуров Мастер (1185) 16 лет назад
убить себя.... по другому никак))
Jack Мастер (1813) 16 лет назад
Не влюбляться, или не любить?
Виктор Мулин Мудрец (11695) 16 лет назад
Умереть - без вариантов ...
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
Это не нормально не влюбляться. Надо и все тут
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
Господь с тобой, девочка !
КРИСТАЛИНКА Мастер (1145) 16 лет назад
Заблокировать ту часть мозга, которая отвечает за чувства... или удалить мозг...
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
И вся планета распахнулась для меня!
И эта радость, словно Солнце -
Не остынет!
Не сможешь ты уйти от этого огня,
Не спрячешься, не скроешься -
Любовь тебя настигнет!
Источник: Любовь Настала
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Не надо ничего делать, влюбляйся, такое вкусное состояние, потом мудрее станешь будешь скучать по такому мироощущению!)))
~*Brilliant*~ Мыслитель (8926) 16 лет назад
Стать последней эгоистичной сволочью, и не обращать ни на одного парня внимания =) Но чтобы не влюбиться - это не избежно. Влюбись лучше по-дружески. А ещё лучше полюби душой, искренне от всего сердца. Никакой страданий, ничего. Только хорошее и доброе отношение к человеку и т. п.
саня саныч Высший разум (706638) 16 лет назад
Клей "Момент" поможет, но наглухо!!!
Дикий Ангел Мастер (1666) 16 лет назад
я поставила себе цель и не влябляюсь, нравится челове, но не влюбляюсь. а вообще подумай об этом человеке что нить неприятное, не плохое а не приятное. ну как он в туалете сидит. помогает.
Миа 1 Мастер (1336) 16 лет назад
влюбляйся.... потом привыкнешь и будешь к этому относится проще))) ) и будешь светится от счастья постоянно.. . как светлячок)) ) + молодость сохранишь.. . и это либо приведет к хобби подобному ...либо к большой взаимной любви
Advin Kopylov Гуру (4828) 16 лет назад
Ну просто не объясняй ни кому вкус меда. Просто его ешь.

Johnny Знаток (369) 16 лет назад
от этого не уйти, если ты не влюбися, то влюбяться в тебя!