Люди!!! помогите!! ! при чтении диска с фото и видео выдается - ошибка в данных CRC. Чем можно помочь???

катюшка смирнова Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Эх....:((
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
Попрбуй протри БАРХАТНОЙ тряпочкой (-диск или CD-R или CD-RW) ?), только не спиртом и не одеколоном -вооще труба будет... .
А так уже финиш ему.. . Отработался.. .
Считывай что считывается при копировании -команда : ПРОПУСТИТЬ или IGNORE....
Сочувствую....
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106992) 16 лет назад
Диск, наверно, коряво записан. СRС это контрольная сумма
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 16 лет назад
на уровне пользователя - ничем.
переписывай, что пишется.

Можешь попробывать другие дисководы - у друзей и т. д.
Алексей Мастер (2025) 16 лет назад
Попробуй через Bad Copy PRO прогнать. Есть немного шансов, что восстановит битые файлы....
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Попробуй вытащить вот этой программой. Если скопируется - тебе повезло.
ошибка в данных CRC - это ошибка контрольной суммы файлов и при ней редко что откроется

CD DVD Inspector 2.1.3.83 - Специальная программа для глубокого анализа и "вытаскивания" информации из поврежденных или нечитаемых CD-R, CD-RW и DVD дисков. Рассчитана на профессионалов в сфере восстановлении данных, судебных органов и в правоприменительной практике. В своей работе извлечения использует фирменную технологию считывания данных CD/DVD Diagnostic™, которая выводит для анализа детализированную информацию, что повышает качество работы и способствует удобству и простоте использования.
CD/DVD Inspector распознает и считывает все основные виды CD и DVD дисков и форматы их файловых систем, включая ISO-9660, Joliet, UDF, HFS и HFS +, диски со сложной структурой, используемые в системах Macintosh/PC, диски произведенные программами пакетной записи, видео DVD, имеющих комбинированную файловую систему UDF и ISO-9660. Позволяет производить экспертный анализ секторов на низком уровне.

Скачать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Гуру (3816) 16 лет назад
Это либо диск корявый либо записан коряво! Проги скорее всего не помогут слишком мало шансов! а вот если царапины, то можно полировку с воском для машины взять и побрызгать на диск и протереть тряпочкой шёлковой! мне помогло