На кого ложится ответственность в следствии прерывания беременности?

Alla Мудрец (14058), закрыт 16 лет назад
Человек не появляется на свет,кто в этом виноват,врачи..сама женщина
ее мужчина ...или ваше мнение???
Лучший ответ
Ireen Гуру (2661) 16 лет назад
Ответственность за содеянное лежит на всех троих: враче, женщине и мужчине!! ! Можно, конечно, обвинить только женщину, но отвечать все равно будут все!! ! Хотя, если женщина решит сохранить ребенка вопреки всему, то и награда достанется только ей одной, а не "великодушному" мужчине, решившему не брать на себя ответственность, или врачу, упустившему возможность сделать очередной аборт.. .
Остальные ответы
Скрудж Мастер (1126) 16 лет назад
только женщина
только от нее зависит
Алёна Мудрец (10517) 16 лет назад
виноваты оба, начиная со дня знакомства и по цепочке... почему спали, почему спали не предохраняясь, почему отказались от родов, почему женщина не хочет, почему мужчина не хочет, тогда зачем нужно было спать и не предохраняться. Ну а если случайно... что тоже в принципе бывает, то чтож.. . жаль, но лучше все - таки аборт чем нежеланный ребенок.
Лёка Профи (689) 16 лет назад
и на женщину и на мужчину.
Юлия Мыслитель (5783) 16 лет назад
Конечно женщина в этом виновата. Бог даст ребёнка, даст и на ребёнка...
ArNika Мастер (1570) 16 лет назад
Врачи могут постаратся уговорить, из-за вреда здоровью, мужчина может попытатся обьяснить, что вы ему дороги и он рад будет малышу. но решение остается за женщиной и ответственность на ней.
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
Виноваты все! Больше всего муж и её мать! Что не дали ей надёжный тыл! Но и сама огромный грех на душу взяла !
Это моя дочь, и если бы не моя тётя ( Лилия рядом сней) Я бы сделала оборт, а посмотри какая красавица выросла !
SOVA Ученик (210) 16 лет назад
Нельзя класть ответственность только на женщину. Хотя многим мужчинам так легче думать. Бывают очень непростые ситуации. Я это знаю на своём опыте...
Лулия Мыслитель (7685) 16 лет назад
да оба. Потомучто не предохранялись и не думали о последствиях
Liana Мастер (2056) 16 лет назад
я склонна никого не осуждать, жизнь сложная штука и не всегда бывает справедлива.
Думаю, в каждой конкретной ситуации есть выход со знаком +для всех сторон.
Серега Профи (577) 16 лет назад
это киборги они заполонили всю планету
маша гетьман Мыслитель (6125) 16 лет назад
все-однозначно, а отдуваться придётся женщине. убиваешь-будешь убита! все онкобольные-делали аборт! сходи в онкоцентр. Отвечать до 7 колена-так гов библия