Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Решающий фактор, по вашему мнению, влияющий на решение бросить курить?

Игорь Сompanero Мыслитель (6769), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нарния Знаток (324) 12 лет назад
Не модно! - это во первых. Противно быть в толпе сосущих дерьмо, себе во вред, во вред своим детям и любимым. Ощущение во рту, почти всегда, что там кошки ночевали. Деньги тоже один из факторов, но это, у многих, не важно. Ощущать, что ты свободен и сам себе хозяин: ты личность. На вопрос, ты куришь, сказать - нет! Попробуй, и чтобы это было правдой!
Остальные ответы
Studentka Профи (686) 12 лет назад
Если это не нравится твоему любимому человеку
КРИСТАЛИНКА Мастер (1143) 12 лет назад
Представь свои легкие изнутри, и что с ними будет дальше..
Valerina Мастер (1826) 12 лет назад
Любовь к некурящей женщине. Очень даже хороший фактор. Мой мужчина так и поступил. Теперь уже больше года рад этому событию.
Пользователь удален Ученик (179) 12 лет назад
Сила воли и железная стойкость !
соня . Профи (555) 12 лет назад
здоровье и бессмысленность курения, зачем это? всегда себе так говорю
мила Гуру (2678) 12 лет назад
Ой пережили мы это
Сначала бросала после нового года - на день
Потом прочитала книгу " Лёгкий способ бросить курить" Аллен Карр, говорили что там 25 кадр присутствует и 100% эффект. Но видать на меня и это не действует. Хотя по прочтении 10 дней не курила и уговаривала себя, что я счастлива, ну как в книги написано.
Результат от всех этих экзекуций - курю, как и 10 лет назад
А Фрейд (который прожил до 82 лет куря как паровоз) сказал, что тот стрес, который вы переживаете бросая курить, уменьшает вашу жизнь ещё больше, чем вероятность получить рак.
Простите что так много написала, просто больная тема!
Свободная Мастер (1819) 12 лет назад
Для меня - здоровье и жизнь моего будущего ребенка. Забеременела и бросила, хотя до этого 13 лет курила, и спустя год не начала, потому что муж сказал, что буду последней дурой, имея такой шанс и стимул, снова начну курить. Он был прав
Алина ВишневскаяМастер (1575) 12 лет назад
Молодчага. У тебя действительно сильная воля. И , видимо, мощная поддержка в лице мужа.
Свободная Мастер (1819) С мужем я развелась, когда ребенку был год. Но хотя бы этим советом он был полезен, да и сейчас отношения у нас замечательные, ходим с ребенком к нему в гости или он к нам
Нейрофизиолог Просветленный (48000) 12 лет назад
Бросить курить под силу лицам с определённым (достаточным) уровнем интеллекта. Это и есть ведущий фактор, способствующий отказу от вредной привычки курить.
Похожие вопросы
Также спрашивают