Как мне не забыть, что завтра с утра надо мужа поздравить

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 16 лет назад
с годовщиной свадьбы? (А то про 23 февраля я забыла, пока он сам не напомнил) ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (2590) 16 лет назад
Привяжи красную ниточку к руке.
Скрудж Мастер (1126) 16 лет назад
у меня жена ручкой КРЕСТИКИ на руке ставит :))))))
Светлана Байчурова Профи (876) 16 лет назад
напиши ему на лбу: с годовщиной, любимый!))))
ЁЖКА Просветленный (34292) 16 лет назад
занесите напоминание в телефон! а вобще то как можно про такое забыть???
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
поставте на мобилку-напоминание, и точно незабудите! :))
RjNZ Мастер (1547) 16 лет назад
я крестик ручкой черчу... и когда черчу говорю, что именно мне не забыть.. помогает.. (утром встанешь.. . увидишь на руке крестик и вспомнишь) а если нет то ...))))