а я уверена что не мужчины нас выбирают а мы их

ольга Мыслитель (8787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Это правда, моя жена (35 лет назад) в студенческом отряде сама ко мне пристала, познакомилась и пригласила на танцы. Я ошалел от такой наглости на всю оставшуюся жизнь.
Остальные ответы
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока ОНА его не поймает))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

вообще-то оч старая поговорка)))))))))))))))))))))
Svetlana Гуру (2965) 16 лет назад
женщина на подсознании ищет себе охотника, самца, чтобы он был сильным и смог в последствии защитить ее малыша.
закон на выживание.
Шальной ангел Мастер (1195) 16 лет назад
А я с тобой полностью согласна.. . Но пусть уж лучше мужчины думают, что они выбирают.. . Им от этого на душе тепло становиться.. . Но мы-то, знаем, как на самом деле.. . Не даром говорят, мужчина-голова, а женщина-шея, куда повернет, туда голова и будет смотреть...
Harut Xachatryan Ученик (111) 16 лет назад
для начало вам скажу что не нада быть уверена.
УМНЫЕ мужчины сами выбирают.
Farby) Мастер (1137) 16 лет назад
и правильно уверены) ) ведь решающее слово всегда за женщиной...
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
Ну это спорный вопрос!
Тогда как обосновать эфект старых дев?
посути в 90% случаях начинает парень, а вот дальше - это насколько парень умелый!, и процентов 30 на согласие девушки:)