Если вы неожиданно узнали,что ваш любимый человек принимает наркотики,какие меры ВЫ предпримите?

Alla Мудрец (14058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 16 лет назад
Если присел, то уже потерян для общества
Остальные ответы
Антон Мастер (2128) 16 лет назад
Хм. . смотря какие наркотики..
Натали Мастер (2363) 16 лет назад
надо с ним поговорить
MORO Мастер (2066) 16 лет назад
Я задумаюсь о своем будущем...
Лоя Мудрец (10699) 16 лет назад
Были у меня отношения, с таким человеком, но тогда мне было все равно, я этого не замечала.
Svetlana Гуру (2965) 16 лет назад
у меня такой был... я была в шоке... я долго терпела. тыпалась не замечать.. но потом... когда ыидишь стеклянные глаза.. сердце разрывается... .
в результате мы расстались. я не жалею. потому каак этот парень очень жесток под кайфом.
орта Профи (540) 16 лет назад
постараюсь помочь бросить все это дело!!!!
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
наверное я брошу такого человека*(((
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Постораюсь убедить его в том, что ему это не нужно. И попробую как то помочь.
Farby) Мастер (1137) 16 лет назад
наркотики то разные бывает.. . и уже в зависимости от этого... а вообще я раньше другое отношение имела к людям этого круга... теперь я осознаю, что это сплошь и рядом.. . к этому надо относится спокойнее.... а если любимый человек тихонечко вытягивать его оттуда, заинтересовывая чем-то другим.... тут ведь как в болоте: сильнее потянешь-быстрее утонешь....
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
брошу его, у наркомана нет человеческих чувств и принципов, а любовь ток одна-наркота!
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
Смотря какие, если он курит коноплю-можеш забыть, она не вызывает привыкания и вообще не может считаться наркотиком, а если чёт посильнее - заставил бы бросить употреблять, если откажиться - попрощался бы! ну это только если полностью откажеться сотрудничать.
ТАТЬЯН*КА Профи (575) 16 лет назад
Если хотите всю жизнь посвятить борьбе с наркотиками - боритесь, лечите. Если у него уже зависимость - бегите от него как можно быстрее.