Ответьте пожалуйста!) Какие будут Ваши действия...?

~! Орхидея !~ Мастер (2059), закрыт 16 лет назад
Какие будут Ваши действия...?
Если Вы, вдвоём с коллегой по работе,создали один проект, большую часть в проект вложили ВЫ, но, всё вознаграждение досталось не вам...
Лучший ответ
Рита Мастер (1608) 16 лет назад
Добиваца своего!! ! ни в коем случае не сдаваца, иначе так и будут идти по твоей голове, а должно быть наоборот! ! поднимайся и с высоко поднятой головой наступай и не оглядывайся!!!
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Так всегда - "МуМу" один написал, а памятник - другому. (с)
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 16 лет назад
Сделаю выводы - больше этот коллега ничего не получит даже от других.
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
Если коллега не ваш босс, то вы где то допустили прощет и он вас обошел. Учитесь на своих ошибках, если не получается на чужих.
fira Мастер (1071) 16 лет назад
А какие тут могут быть действия, на будущее только сам сам сам и всегда сам.
александр пекуров Мастер (1185) 16 лет назад
сначала уточню, кому именно досталось.
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
Поверь, спакойно, ему воздастся !
Владимир Лазнюк Профи (717) 16 лет назад
для следующего проекта либо подберите человека, которому можете доверять, либо вытяните его на своем горбу, и постарайтесь больше не наступать на такие "грабли" в будущем. Главное не разочаруйтесь в людях))) ) Все что не делается - к лучшему))))))
Вячеслав Профи (823) 16 лет назад
сделать с тем же человеком еще один проект, но чтобы коллега думал что проект идеальный а вы на 100% уверены что проект провалится, и когда проект будет завершен сказать коллеге: -Хочу чтобы вся слава досталась тебе, говори что этот проект ты создал сам. И после этого можно спокойно ити домой чтобы посмеяться злорадным смехом)))
Басота. Знаток (324) 16 лет назад
Вызывай киллера. могу помоч.
Alexander Профи (654) 16 лет назад
В любом проекте есть риски, и этот один из них, это нужно прощитывать до начала проекта.
Евгений Остапчук Мастер (1563) 16 лет назад
не нужно быть лохом-всё что ты делаешь должно как-то тебе отдаваться
а я бы с этим колегой поговорил бы чё за х. йня
Руфин Знаток (477) 16 лет назад
Объективно- вопрос спорный! Но если действительно всё делали Вы- то всё Ваше вознаграждение- эквивалент Вашему труду, за такие вещи надо наказывать, это всё равно что украсть. Выйдите на личный разговор и разберитесь с негодяем. Удачи Вам !